Как можно по закону её заставить отдать половину стоимости квартиры

Здравствуйте, сын развелся с невесткой, квартиру поделили пополам через суд.Но в квартиру она его не пускает и продавать квартиру отказывается. Как можно по закону её заставить отдать половину стоимости квартиры.

, Комарова Оксана Геннадьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сын вправе продать свою часть любому постороннему лицу, раз она отказывается ее купить.

 Именно заставить ее отдать деньги по закону нельзя.