Добрый день, подскажите, рабочий день в дошкольном учреждении установлен с 07.30 до 18.00

Добрый день, подскажите, рабочий день в дошкольном учреждении установлен с 07.30 до 18.00. До какого времени родители должны забирать ребенка, с учетом того что воспитатель тоже должен в 18.00 закончить рабочий день?

, Владимир, г. Ачинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут