Школа должна полную сумму мне вернуть или меньше?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

Я оформила в рассрочку онлайн обучение за 75 000р.

В связи с тем, что по итогу продукт оказался не тем, чем мне объяснили в отделе продаж, проконсультировали не верно, я хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Так как я оформляла рассрочку, часть денег забрал банк и школа получила меньше 75 000р.

Как должны меня рассчитать? Я то оплатила все 75 000р. Школа должна полную сумму мне вернуть или меньше?

, Айгуль, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Айгуль!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.