При рассчёте стажа для выхода на пенсию МВД, прокурорский стаж учли, но в календарном исчислении, т.е

Здравствуйте! 5 лет отработал в прокуратуре в районе Крайнего Севера, после чего уволился и устроился в МВД также в РКС, где отработал 7 лет. При рассчёте стажа для выхода на пенсию МВД, прокурорский стаж учли, но в календарном исчислении, т.е. год за год. Законно ли это?

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут