Нагрузка - 16 часов в неделю: вт 16-20, чт 15-19, пт 15-20, сб 11-14

Здравствуйте. Работаю концертмейстером в учреждении дополнительного образования. Нагрузка - 16 часов в неделю: вт 16-20, чт 15-19, пт 15-20, сб 11-14. Руководство обязывает без дополнительной оплаты участвовать в концертном мероприятии в среду - день, когда у меня нет рабочих часов. Законно ли это? Я получаю деньги за 16 часов в неделю, а по факту работаю больше.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут