Завтра суд если посадят они сразу увозят с зала суда?

Добрый вечер. У меня ситуация такая: Я был осужден условным сроком на 3 года по статье 159ч4. С выплатой ущерба в 1500000 на суде отдал 300000. Потом какое то время не платил. Потом начал платить ежемесячно разные суммы. Потерпевшему это не понравилось и он подал жалобу. Суд обязал выплатить всю сумму. Я не смог выплатить всю сумму. Дело было передано судебным приставам. Они мне орестовали все карты. Щас у меня будет суд опять об отмене условного на реальный. Судья сказала что если не выплатишь всю сумму то сразу посадят на три года. Завтра суд если посадят они сразу увозят с зала суда? Всегда вовремя отмечался,не каких проблем небыло. Чего ожидат мне завтра?

Уточнение от клиента
Да и как бы у меня получается 2 иска административный и уголовный
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Если у вас условный срок был продлен на 1 год из-за неоплаты ущерба, то вполне возможно вам придется отбывать наказание.

Согласно ст. 74 ч. 2.1 УК РФ

Если условно осужденный в течение продленного испытательного срока в связи с его уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, систематически уклоняется от возмещения указанного вреда, суд по представлению УИИ также может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Берите с собой вещи. Вас могут взять под стражу в зале суда и отправить в СИЗО. А оттуда — в колонию.

Наймите юриста, пусть обжалует решение суда. Но шансы на это не слишком велики.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.