Вокруг вопрос по электроснабжению кто меня может проконсультировать?

Уточнение от клиента
Мы арендаторы, взяли магазин продуктов в аренду, хотим заключить договор на электроснабжение. Нам отказывают в заключении договора, так как предыдущий арендатор не оплатил свои долги. Как нам юридически грамотно поступить в такой ситуации?
, Нина, г. Элиста
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обращайтесь