По семейным обстоятельствам к примеру, есть у них на это право?

Здравствуйте, мужа забрали по мобилизации, можно ли как то добится сейчас отпуск? По семейным обстоятельствам к примеру, есть у них на это право?

, Маргарита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Маргарита!

Право такое есть. Отпуск по семейным обстоятельствам на 10 суток. Но дается по усмотрению командира.

Пусть пишет рапорт.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.