Здравствуйте получил травму на производстве как получить компенсацию за полученый ущерб

, Дмитрий, г. Иркутск
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, по факту производственной травмы работодатель должен начать расследование несчастного случая на производстве. В результате чего должен быть оформлен акт по форме Н-1 о несчастном случае на производстве. Напишите работодателю письменное требование о возмещении компенсации морального вреда, а также прочими расходами в связи с полученной травмой. При отказе обратитесь в суд с исковым заявлением.