Купила в ломбард телефон продавец сказал что не работает флеш ай ди

Купила в ломбард телефон продавец сказал что не работает флеш ай ди. Я спросила что это он сказал что это распознавание лица. Я не знала что от этого не будет работать телефон. Я не смогу ни зарегистрироваться ничего. Могу я вернуть деньги!

, Альбина, г. Ангарск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Альбина!

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав. Налицо нарушение.

Но для начала необходимо обратиться с досудебной претензией в магазин где Вы приобретали товар.

На мой взгляд хорошие шансы на успех. Но надо действовать в соответствии с Законом о зашите прав потребителей. В данной ситуации еще и подзаработать можно.

Для более детальной информации обращайтесь в чат. Рад буду помочь