На что мне сказали, надо отработать 14 дней, хотя работаю не официально

Здравствуйте. Я работала не официально,сказала что уволится хочу,написала заявление. На что мне сказали,надо отработать 14 дней,хотя работаю не официально. Я сказала,что «я же не официально работаю»,и мне сказали,что тогда в этом случае мне не выплатят. Что мне делать? Расчет мой составляет 19000 примерно

, Ник, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кристина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд