Здравтсвуйте, я военный пенсионер РФ у меня трое детей до18 лет, у меня вопрос, если я уволюсь с работы и сдам необходимые документы в пенсионный отдел

, Бакытбек, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А в чем у Вас вопрос, уточните. пожалуйста. По поводу алиментных обязательств? Согласно ст. 83 СК РФ При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

Вы можете написать в чат (личные сообщения) для подробной консультации.

Хорошего дня!