Могут ли мне отказать в увольнение по собственному желанию, если в магазине, в котором сейчас работаю украли деньги и идёт расследование?

Уточнение от клиента
один из продавцов уже признался в краже и на него написано заявление
, Анастасия, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Нет, это не может остановить процесс Вашего увольнения, но не исключает возможность последующего предъявления требований о возмещении материального ущерба. Если увольнение состоится, а обстоятельства хищения не будут до конца расследованы, то взыскание возможно в общем порядке, через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!