Моя собака укусила человека, травм сильных нет, просто кровопотек, врач с больнице требует справку, что

Моя собака укусила человека ,травм сильных нет ,просто кровопотек ,врач с больнице требует справку ,что собака не бешеная ,могу ли я предоставить паспорт о вакцинации от бешенства и др прививки и не везти собаку на анализ

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут