Взял авто под аренду в такси (договор на руках, скреплен скрепкой и не на каждом листе моя подпись ) евляется этот договор правильным?

Взял авто под аренду в такси (договор на руках , скреплен скрепкой и не на каждом листе моя подпись ) евляется этот договор правильным ?

, Дмитрий, г. Иркутск
Лаура Гуцаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Главное, что документы подписаны уполномоченным лицом.
Несовпадение фактического подписанта с лицом, указанным в преамбуле или реквизитах этого договора, не влечет недействительность или незаключенность договора. Главное, чтобы у лица, подписавшего договор, были полномочия на его подписание.