Основание: ПП.4.п.1.ст.9

Основание: ПП.4.п.1.ст.9. 115 - ФЗ , что обозначает?

, Одилджон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

 Ваш вопрос регулируется Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

И означает следующее —  Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

 представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения.