На какие выплаты я вообще могу рассчитывать?

Добрый день! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Сегодня мне пришло Уведомление о предстоящем увольнении. Написано: « конкурсный управляющий Ооо уведомляет Вас о предстоящем увольнении не ранее трех месяцев со дня получения Вами настоящего уведомления по п.1 1.ст 81 ТК РФ.

Одновременно извещаем , что согласно ч.3 ст.180ТК РФ, трудовой договор может быть расторгнут с Вашего согласия до истечения срока, указанного в настоящем уведомлении. В этом случае вам будет выплачена дополнительная денежная компенсация в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупрежления об увольнении.»

На данный момент ребенку 2.2 года те ежемесячные выплаты я уже не получаю. Мне вообще положены какие то выплаты в связи с банкротством? Стоит ли писать о досрочном увольнении ?

На какие выплаты я вообще могу рассчитывать ? Я устроилась в компанию 03.02.2020 , отработала две недели и далее была две недели на больничном , а после отделение где я работала закрыли в связи с пандемией и до 01.06.2020 я не работала, но мне платили 1/3 зп( тк компания была в простое). С 01.06.2020 по настоящее время я в отпуске по уходу за ребенком.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут