Или можно обойтись менеджерами?

Здравствуйте.

Написала ОНЛАЙН заявление в полицию, после чего меня уже третий раз вызывают явиться и повторить всё то же самое, что было.

Сперва я написала заявление, потом заявление на проведение проверки, а теперь пойду писать дознание потерпевшей, потому, что возбудили уголовное дело на мошенника.

Обязана ли я являться лично или они должны явиться ко мне? Или можно обойтись менеджерами?

, Вероника, г. Омск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Можете явиться лично либо направить своего представителя по доверенности. Домой они к вам не обязаны приходить.