Хотелось бы узнать об изменениях в авторском праве, в связи с частичной мобилизацией + ссылки на правовую литературу, и если можно, реальные примеры

, Никита, г. Ижевск
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Никита! В связи с частичной мобилизацией не было никаких изменений в авторском праве, так как это мероприятие никоим образом не затрагивает права и обязанности авторов.  Изменения коснулись трудового, военного права, банковской сферы.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов.