Объясните пожалуйста что это и неужели мне в Москве откажут в рассмотрении дела?

Меня обманули мошенники,я пытаюсь подать иск на Альфа-банк.Подала в Мещанский суд г.Москвы.Но на сайте отображено,что ответчик Альфа-банк27 В Приволжском округе.Объясните пожалуйста что это и неужели мне в Москве откажут в рассмотрении дела?

, Ольга, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Ольга.

Вы можете подать исковое заявление по своему усмотрению.

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца (действующая редакция)

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

2. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по адресу ее филиала или представительства.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +