Если в течении 6 часов я не вышлю деньги, то мне грозят раскинуть уведомления моим знакомым

Здравствуйте, мне пришёл баннер от ФСБ за просмотр порнографических материалов, со штрафом на 10000 рублей! Если в течении 6 часов я не вышлю деньги, то мне грозят раскинуть уведомления моим знакомым. Что мне делать? Павел, 17 лет, Смоленск.

, Павел, г. Смоленск
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Это не ФСБ, это мошенники

Павел
Клиент, г. Смоленск
Значит и рассылок они не будут делать?