Если я живу в одном городе а загс, куда подавалось заявление онлайн находится в другом городе?

Нужно получить приглашение из ЗАГСа на Регистрацию брака, Если заявление было подано через госуслуги можно ли его получить в обычном ЗАГСе любого города? Если я живу в одном городе а загс, куда подавалось заявление онлайн находится в другом городе ?

  • 02ABFEEF-C80D-40D9-A573-CC5E94EA7A4C
    .jpeg
, Алина, г. Уфа
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алина! Попробуйте обратиться он-лайн в тот же ЗАГС, куда отправляли заявление