Будет ли это проблемой или нужно новую доверенность сделать?

сегодня делала доверенность на третье лицо, чтобы оно могло представлять интересы ребенка за границей, уже сдала на апостиль. В доверенности неверно указан номер свидетельства о рождении... Будет ли это проблемой или нужно новую доверенность сделать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут