Здравствуйте, у меня муж находится на Украине, его сим карта там подорвалось, мне отказали в восстановлении его сим карты, возможно ли сделать доверенность?

Здравствуйте, у меня муж находится на Украине, его сим карта там подорвалось, мне отказали в восстановлении его сим карты, возможно ли сделать доверенность ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут