Узнаем что он находится в распоряжении, никто не даёт информацию что это и как

Здравствуйте,муж находится на лечении с феврале месяца. Ждём операции,в октябре лишили социальной выплаты,он мобилизованный. Узнаем что он находится в распоряжении,никто не даёт информацию что это и как. К какой части он приписан тоже неизвестно,сказали что единственный выход вернуться на сво и тогда социальную выплату вернут. Как нам быть? Он в военном госпитале на данный момент,все документы у нас есть

, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Обратиться за разъяснениями в ЕРЦ мужу рапортом в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Вы можете подать обращение в прокуратору. Все мои клиенты мобилизованные. кто лечится уже давно, более года, в полном объеме получают соц выплаты.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.