Я работал на предприятии неофициально, с первого месяца оформлять отказались, сказали отработай месяц, а там

Я работал на предприятии неофициально, с первого месяца оформлять отказались, сказали отработай месяц, а там посмотрим

Сейчас оттуда ухожу, не могу получить от них расчет по заработной плате

Думаю написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, думаете есть такая возможность

, Роман, г. Казань
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман! Да, конечно, Вы имеете право обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию для решения Вашей проблемы.