Работаю санитарка в ифекцыии, работаю более 10 лет, но перевели из статуса санитарка в уборщицы, перевели всех

Работаю санитарка в ифекцыии, работаю более 10 лет , но перевели из статуса санитарка в уборщицы, перевели всех санитар , то есть в нашем отделении в штате нет санитарки не числятся, только уборщицы, на которых льгота не распространяется. мне 49 лет,

, Людмила, нп. Брянск-4
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут