Добрый день, моего сына забрали по мобилизации сейчас он на базе в Костроме танковая дивизия Аврора, он пришел 9 месяца назад с армии, как я могу отозвать его обратно

Добрый день, моего сына забрали по мобилизации сейчас он на базе в Костроме танковая дивизия Аврора , он пришел 9 месяца назад с армии , как я могу отозвать его обратно

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Когда служил и где именно, в какой силовой структуре? Служил по призыву или по контракту? На учёте состоит в ВК? Какая категория годности к военной службе? Какая ВУС? Какое воинское звание? Проблемы со здоровьем имеются? Есть ли какие либо семейные обстоятельства, из-за которых необходимо его присутствие в семье, инвалидность родственника или болезнь, беременность супруги, может обучается в ВУЗ и.т.д.? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.