Мне начальство предлогает 0.25 подроботки, или на 0.5 не полный раб день

Здравствуйте хочу поинтересоваться. Мне начальство предлогает 0.25 подроботки, или на 0.5 не полный раб день. Что больше какая ставка 0.25 или 05?? Как это должно оплачиваться.

, Наталья, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья, Доброе утро.

0.25 подроботки

0.5 не полный раб день

Это официально или нет?

Вы работаете в этой компании?

По какой ставке Вы работаете в этой компании?

Ведется ли  в кампании табель учета рабочего времени?

Заключили ли вы трудовой договор с этой компанией?

Что Вас конкретно смущает в этом предложении.

Работает ли кто-нибудь в этой компании в предложенных Вам условиях? Спросите у них, как происходит работа.

С уважением, Антон.