Все равно придется писать объяснительное?

Добрый день

Меня вызвали к участковому за, не погашению займа, но в тот же день я погасила все займы

Что будет ?все равно придется писать объяснительное?

, Анастасия Павлова, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия Павлова!

Да. Вам  надо представить квитанции о погашении займа и рассказать, что все оплачено.

В возбуждении дела будет отказано

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.