Я приехал на пол часа позже, но мне отказали в заселении, потому что рабочий день администратора закончен, его нет на месте, предложили приехать в 7 утра

Здравствуйте.

Отель заселяет постояльцев до 20 часов. Я приехал на пол часа позже, но мне отказали в заселении, потому что рабочий день администратора закончен, его нет на месте, предложили приехать в 7 утра. Законны ли действия отеля? Бронь была оплачена за месяц до поездки.

, Георгий Кечахмадзе, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут