Стоит ли уделить этим новым цифрам внимание?

Добрый день, решилт взять ипотеку на землю за 1,5 млн р., первоначальный взнос 375 тыс р. Итог ипотеки 1млн125 тыс р,под 10,8 % завтра сделка,сегодня присылают договор вот с такими интересными цифрами(процент 12,200% и сумма кредита 1 млн 800 тыс), позвонили в банк, сказали на это не обращать внимания, но я напряглась. Стоит ли уделить этим новым цифрам внимание?

  • Screenshot_20220927_121219
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Наверное это ПСК — полная стоимость кредита с учетом процентов в правом верхнем углу.
Возможно, это общая сумма, которую вы в итоге заплатите.

Самое главное проверьте график платежей и сумму кредита, если там все верно, можете не обращать внимание на квадрат в правом верхнем ряду.