Почему они не перестали выплачивать через месяц, как я устроилась?

Добрый день. У меня инвалидность третьей группы с детства. Получала пенсию и региональную доплату к ней. Вышла на работу. Через год ПФР перестают выплачивать доплату и требуют вернуть все деньги, полученные за год. А это около 200 тыс. Это законно? Почему они не перестали выплачивать через месяц, как я устроилась?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Региональная надбавка сохраняется только у работающих инвалидов 1 и 2 группы.