Судимостей нет, к уголовной или административной ответственности не привлекался, задолженностей нет, страницы в социальных сетях - закрытоно типа

СБ не пропускает на работу. Закон не нарушал. Судимостей нет, к уголовной или административной ответственности не привлекался, задолженностей нет, страницы в социальных сетях - закрытоно типа. Отработал в одном месте - 9 смен, в другом - 6 часов; увольнялся по собственному желанию.

Что делать? Что им не нравится?

, Даниил, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Вы вправе подать работодателю письменное заявление с просьбой сообщить в письменной форме причины отказа в приеме на работу.

Согласно ст. 64 Трудового кодекса РФ:

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».