Дочери 17 лет, работает в кофейне, сегодня произошёл конфликт с начальницей, которая общалась в голосовых на матах, не соблюдая субординацию куда следует обратиться, что грозит работодателю

Дочери 17 лет, работает в кофейне, сегодня произошёл конфликт с начальницей, которая общалась в голосовых на матах, не соблюдая субординацию куда следует обратиться, что грозит работодателю.

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда

Я могу вам написать такой иск в суд, стоимость минимальная на сайте, жду вас в чате

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо! Буду очень благодарна!