Подскажите пожалуйста, где в трудовом договоре нарушается ТК РФ?

Здравствуйте. Муж работает в шахте, на должности подземный крепильщик. подскажите пожалуйста, где в трудовом договоре нарушается ТК РФ?

  • 9679C25A-B334-40FE-915A-DBD59B0369CE
    .jpeg
, Анастасия, с/п. Архангельское
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Опция изучения документов является платной и доступна только в рамках платных вопросов. Вы вправе разместить свой вопрос повторно с оплатой этой услуги, либо обратиться в чат к выбранному Вами юристу.

Бесплатные консультации даются в формате " конкретный вопрос — краткий ответ" и предназначены для несложных консультаций, не требующих от юриста дополнительного изучения документов, фактических обстоятельств и т.п.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).