Как и где можно получить заключение брака в Москве?

Здравствуйте! Мы С мужем поженились месяц назал в Москве, мы гражданины Киргизии. Как и где можно получить заключение брака в Москве? И какие документы необходимы?

, Аделина, г. Нижнеудинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 С мужем поженились месяц назал в Москве, мы гражданины Киргизии.

 Еу так если вы официально зарегистрировали брак в ЗАГСе, то вас, в соответствии с Федеральным законом «Об актах гражданского состояния», должны были выдать свидетельство о регистрации брака

Этот документ действителен в Киргизии. При необходимости использования в Киргизии- сделаете нотариально заверенный перевод на киргизский язык

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.