Разделить дачный участок со своей родной тетей

, Марина, г. Волгоград
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
В соответствии с частью 4 статьи 11.4 Земельного Кодекса Российской Федерации:

Раздел земельного участка, предоставленного садоводческому или огородническому некоммерческому товариществу, осуществляется в соответствии с проектом межевания территории. При разделе такого земельного участка могут быть образованы один или несколько земельных участков, предназначенных для ведения гражданином садоводства или огородничества для собственных нужд либо относящихся к имуществу общего пользования. При этом земельный участок, раздел которого осуществлен, сохраняется в измененных границах (измененный земельный участок).

То есть нужно истребовать копию проекта межевания соответствующего дачного участка, после чего действовать в соответствии с требованиями земельного законодательства. При необходимости помощи в дальнейших действиях — обращайтесь.
С уважением,

Артем Гагикович!