Доплата за устройство на работу

если я устроился временно через бюро занятности,то есть ли какая программа чтоб мне доплачивалию, я состою в бюро,как безработный

, сергей, г. Новосибирск
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

все должно быть прописано в вашем договоре кто и что вам оплачивает. бывает, что центр занятости делает перевод организации, в которой вы работаете и она вам оплачивает данные денедные средства. Такие программы существуют для выпускников вузов. подробнее нужно сходите ваш центр занятостии и спросите. они обязаны вам ответить.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<P metrikaId_0.539867256561386=«18»>В каждой области есть свои программы по доплате при устройстве на работу  унас например платят 2 месяца по 1 т.р + к окладу если вас возьмут на работу в вашей области должно быть что свое на эту тему подробнее  о доплатах можете узнать в вашем ЦЗН населения.