Здравствуйте, интересует вопрос связанный с программой для рассылки, программа использует общедоступные

Здравствуйте, интересует вопрос связанный с программой для рассылки, программа использует общедоступные API(программный метод для управления чем-либо), насколько это карается законом, если я лишь предоставляю данную программу, которая может использоваться в благих целях и в пользовательском соглашении написано, что владелец данной программы не несет ответственность за деятельность, которая нарушает настоящее Соглашение и действующее законодательство РФ

, Клиент, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, необходимо больше информации о работе данной программы