Сотрудники дпс составили протокол и признали меня виновным ТС второй машины не зарегистрировано на

Попал в дтп,вина моя(не уступил дорогу тс,идущему по главной дороге)

Страховка моя просрочена с 12 августа.

Сотрудники дпс составили протокол и признали меня виновным

ТС второй машины не зарегистрировано на водителя(договор купли-продажи от 2.09.2022)

Пострадавшая сторона просит компенсацию 200000(200 тысяч)

Я являюсь студентом и работы у меня нет,соотвественно денег возместить ущерб у меня нет.

Моё тс зарегистрировано на моего отца.

, Бато, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ТС второй машины не зарегистрировано на водителя(договор купли-продажи от 2.09.2022)

 Он все равно является собственником, а зарегистрировать должен в течение 10 дней после покупки.

Пострадавшая сторона просит компенсацию 200000(200 тысяч)

Откуда именно такая сумма? Просите его представить расчет по восстановлению машины, чтобы не заплатить лишнего.

Моё тс зарегистрировано на моего отца

Если второй водитель пойдет в суд, он может предъявить требования как к вам, так и к собственнику (отцу).