У меня такой вопрос: сколько квадратных метров должен мыть уборщик служебных помещений (кабинеты, коридоры, раздевалки и душевые) на предприятии

Здравствуйте. У меня такой вопрос: сколько квадратных метров должен мыть уборщик служебных помещений (кабинеты, коридоры, раздевалки и душевые) на предприятии.

, Анна, г. Москва
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Действующим законодательством не установлены нормативы к уборщикам служебных помещений.

Полагаю, что уборщик должен добросовестно исполнять свои должностные обязанности, закреплённые в трудовом договоре и должностной инструкции. Рекомендую Вам подробно изучить указанные документы.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!