Отсрочка в сфере IT Требования для отсрочки, требования, которые выполняются: • Гражданство РФ, мужской пол - ОК

Отсрочка в сфере IT Требования для отсрочки, требования, которые выполняются: • Гражданство РФ, мужской пол - ОК. • Возраст — от 18 до 27 лет (родившиеся с 01.10.1995 по 31.12.2004) - ОК. Нормальная продолжительность рабочего дня - тут момент.. У меня сейчас две работы 1 ооо ИБТ Числюсь инженером основная работа с 9 до 18 не в ходит в перечень ИТ компании 2 technesis устраиваюсь по совместимости числиться буду Инженером-программистом с 01.09.2022 на ставку 0.5 не полный рабочий день - компания в списке IT но после собираюсь уволиться с первой работы и перейти на вторую полностью Первое мое образование бакалавр: информационные системы и компьютерные технологии закончил в 2021 г. и оно подходит под критерий а вот сейчас я получаю магистра : педагог робототехники закончится в 2023 г и оно не подходит и следуют вопрос в течение года после окончания обучения в вузе ( учебы вообще любой или конкретной из списка) это если менее 11 месяцев должен отработать ВОПРОС: Могу ли я получить отсрочку ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут