Может ли такой аукцион быть признан несостоявшимся или быть отмененным на основании того факта, что мы лица заинтересованные, чтобы торги состоялись?

Здравствуйте. Аукцион по реализации имущества должников предусматривает участие не менее двух человек. Участвую я и моя супруга.

Может ли такой аукцион быть признан несостоявшимся или быть отмененным на основании того факта, что мы лица заинтересованные, чтобы торги состоялись?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут