Здравствуйте, я бы хотела узнать свой счёт по алиментам, как я могу это сделать?

, Вероника, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вероника!

Если взысканием алиментов занимаются судебные приставы, то обращаться надо к ним — по закону приставы обязаны сообщать информацию о ходе исполнительного производства и его результатах участникам исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!