Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, работала не официально ушла не хотят выплачивать расчёт, то есть зп за отработанные мною дни

, Галина, г. Комсомольск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании неполученной заработной платы.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.