Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться?

Здравствуйте! Приобрела абонемент в фитнес клуб Зебра на Ленинградке в прошломлом году, ни разу воспользовалась им, т, к мама нуждалась в постоянном уходе( инвалид 1 группы)..Не хотят продлять его или вернуть деньги.. Подскажите пожалуйста, к кому лучше

обратиться?.. Заранее - спасибо!

, Ирина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении
договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.