Сфабриковали уголовное дело, чтобы упечь на принудительное лечение пенсионерку, чтобы выселить из её квартиры

Уточнение от клиента
Дорогие адвокаты, в настоящее время у многих и многих людей есть проблемы с недобросовестными сотрудниками полиции, судьями и сговорщиками. Подскажите мне пожалуйста самый вышестоящий суд России для подачи иска аппеляции по нагло сфабрикованному делу? Где он находится, и ссылку на сайт.
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Если у Вас такое мнение, то соответствующие доводы Вам надо изложить в заявлении на действия должностных лиц правоохранительного органа в прокуратуры. В заявлении изложите известные Вам обстоятельства и попросите провести по данному факту прокурорскую проверку, в том числе обоснованности возбуждения уголовного дела. Прокуратура является надзорным органом, истребуют дело, проверят, и если установять обстоятельства Вами указанные примут меры для восстановления законности.

Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для консультации по данному вопросу нужно больше информации. Опишите ситуацию как можно подробнее.