Ударила пьяную 17-ю девушку один раз, а через две недели узнала что на меня написано заявление

Здравствуйте!ударила пьяную 17-ю девушку один раз,а через две недели узнала что на меня написано заявление!что делать?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Быть готовой дать объяснение в рамках проверки, которая будет проводиться по заявлению.

Бить просто так нельзя. Даже пьяных 17-летних девушек. Даже один раз.

Остальное уже зависит от конкретных обстоятельств вашего происшествия.