Куда подать иск о сроке давности и какие документы нужны для этого?

Пришло постановление от приставов по кредиту от 2011г. Куда подать иск о сроке давности и какие документы нужны для этого?

, Виталий, г. Иркутск
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ходатайство о пропуске срока исковой давности должно подаваться в суд.

Если суд состоялся без вашего участия, и Вы о нем не знали. Вы вправе восстановить срок обжалования судебного акта и подать ходатайство о пропуске срока исковой давности.

Если мой ответ был полезен, буду благодарен за "+"

Виталий
Клиент, г. Иркутск
А если суд проходил в Москве, а я живу в Иркутске?